19 октября 2022

Стартовал прием заявок на региональный конкурс «Лидер добровольчества Смоленской области»

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения самых активных добровольцев Смоленской области, стимулирования деятельности лидеров добровольческого движения муниципальных, студенческих, школьных и иных объединений, действующих на территории Смоленской области, а также формирования позитивного профессионального имиджа лидеров добровольческого движения.

Участниками Конкурса являются лидеры добровольческого движения муниципальных, студенческих, школьных и иных объединений, действующих на территории Смоленской области, обладающие стажем работы или опытом участия в добровольческой деятельности не менее 1 года.

Возраст участников – от 14 лет.

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 25 октября (включительно) отправить на почту info@rcd67.ru свою заявку с пометкой «Лидер добровольчества». Заявка состоит из нескольких этапов:

— Портфолио: волонтерская книжка (бумажная + электронная), грамоты и благодарственные письма по направлению добровольческой деятельности;
— Видео-визитка: ролик, продолжительностью не более 1 минуты, в котором вы должны рассказать о вас и вашем опыте добровольчества;
— Пост-релиз о проведенной вами добровольческой акции: формат мероприятия определяется самостоятельно.

Самые яркие мероприятия в случае вашего согласия будут включены в план мероприятий Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области на следующий календарный год.

Более подробная информация о конкурсе в Положении