11 марта 2016

Празничный концерт, посвященный 8 Марта

Позади первый весенний праздник — 8 Марта. В преддверии праздника в центральном Доме Культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Торжество собрало полный зал. Всех присутствующих в зале женщин со сцены с поздравлениями обратилась Глава муниципального образования «Угранский район» Шишигина Наталья Сергеевна.

Состоялась церемония награждения грамотами , отличившихся в своей трудовой деятельности. Глава вручилаблагодарственные письма за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм и достигнутые трудовые успехи. Ни одна из награжденных не ушла со сцены без цветов!

Продолжилось торжество праздничным концертом. В праздничной программе принимали участие взрослые и дети, которые подготовили свои премьерные номера для любимых мам, жён, дочек, сестрёнок и, конечно же, для всех зрителей.

Концерт прошел под бурные аплодисменты зала. Настолько талантливо выступали юные дарования и любимые исполнители.

DSC02050DSC02062DSC02060

DSC02043