21 ноября 2013

Поздравили с 90-летним юбилеем

21 ноября жительница поселка Угра, труженик тыла, ветеран труда —  Ольга Степановна Густенкова отметила 90-летие со дня рождения. Прожить 90 лет —  значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой. Жизнь подарила Ольге Степановне уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. За это огромное время ею отдано много тепла, доброты и радости людям.

В день рождения поздравить Ольгу Степановну приехали заместитель Главы Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области Андрей Андреев и главный специалист сектора социальной защиты населения в Угранском районе Елена Крупенченкова. Они вручили имениннице поздравления от Президента РФ В.В. Путина, Губернатора Смоленской области А.В. Островского, памятный подарок и от всей души поздравили юбиляршу от себя лично, пожелав долгих лет жизни, крепкого здоровья, тепла родных и близких.