18 апреля 2013

Подготовка к празднованию 1150-летия города Смоленска.

Город Смоленск – это символ древности Русской земли, воплощение его богатейшей истории, силы духа и глубокого патриотизма русских людей.

В 2013 году Смоленск будет отмечать свое 1150-летие. Торжественные мероприятия, посвященные празднованию юбилея  города, будут проходить с 1 мая по 25 сентября.

Празднование юбилея города будет проходить не только в Смоленске, но и во всех районных центрах Смоленской области. В Угранском районе торжественные мероприятия, посвященные 1150-летию города Смоленска, будут проходить 12 мая.

18 апреля 2013 года в здании Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области состоялось рабочее совещание оргкомитета по подготовке праздничного мероприятия с участием специалистов областной и районной Администраций.

На совещании велось обсуждение сценария праздника, места проведения народных гуляний, вносились коррективы по времени проведения мероприятий.