Skip to content

1 октября 2013

На планерке

В Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области под председательством Главы Администрации Виктора Маркелова 30 сентября прошло очередное рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, и.п. Главы Администрации Угранского городского поселения, руководителями структурных подразделений, коммунального предприятия.

Рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации, предприятий и организаций Глава муниципального образования «Угранский район» Виктор Маркелов начал с одного из главных вопросов – завершения подготовки и обеспечения стабильной работы всех объектов жилого фонда и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.

По информации начальника отдела по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ Александра Жуковца объекты социальной сферы отапливаются с 27 сентября, жилой фонд начнет получать тепло с 1 октября. На совещании Глава района поднял вопрос по строительству водопровода в поселке. Обсудили на планерке и работу по строительству шахтных колодцев. В сельхозпредприятиях района из-за неблагоприятной погоды затянулась уборка зерновых. На сегодняшний день убрано 76%. Оставшиеся 350 га планируют убрать в течение недели. Картофеля убрано 48% при урожайности 125 центнеров с гектара. На полях работают три картофелеуборочных комбайна. Овощей убрано только 13 % (урожайность 250 ц/га), работают два комбайна на переработке, но нужны рабочие руки. Виктор Маркелов поручил заместителю Главы Олегу Чупинину организацию уборки овощей.

На планерке Главой района были подняты и другие важные вопросы и даны поручения специалистам и руководителям подразделений Администрации.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.