Skip to content

22 мая 2013

На комиссии по делам несовершеннолетних

В здании Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы Виктора Виноградова 16 мая 2013 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссии было рассмотрено два административных протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ – распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе и по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

По результатам заседания комиссия одного из правонарушителей решила подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 200 рублей, другого – в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Еще из рубрики Новости

Обсуждение закрыто.