10 сентября 2012

На заседании штаба по подготовке к зиме

В Администрации района очередное заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, инженерных сетей, жилого фонда и учреждений социальной сферы к предстоящему осенне-зимнему сезону состоялось на минувшей неделе.

В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей учреждений района о проделанной работе по подготовке объектов к зиме. В целом,  несмотря на все трудности, подготовка к предстоящему осенне-зимнему сезону продолжается. Запланированные ранее работы  выполняются. На контроль взят график выполнения работ ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к работе в зимний период. Особое внимание на штабе уделялось  ремонту, установке котлов котельных, поставке угля и заготовке дров в учреждениях муниципального образования.

В завершении заседания было принято решение до 10 октября руководителям структурных подразделений представить паспорта готовности подведомственных учреждений к осенне-зимнему периоду.