6 декабря 2012

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних

В Администрации Угранского района 30 ноября 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Основной вопрос заседания – итоги проведения проверки Угранской общеобразовательной школы по изучению организации деятельности общеобразовательного учреждения с несовершеннолетними и семьями, состоящими на внутришкольном учете. Решение комиссии по данному вопросу – пополнение банка данных на учащихся из семей, находящихся в социально-опасном положении, проведение совместных рейдов в вечернее время по местам массового сбора молодежи.

На заседании комиссии принято решение снять с профилактического учета семью, переехавшую на новое место жительства и родителя, лишенного решением суда родительских прав. Также с  профилактического учета решением комиссии снят несовершеннолетний, находящийся на обучении в школе-интернате.

Кроме того на заседании комиссии подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Без наркотиков».