16 февраля 2016

Конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос

img5В Смоленской области проводится конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина.

Организаторами конкурса является Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Основной задачей конкурса является сохранение и увековечивание памяти о первом космонавте Земли Ю.А. Гагарине; воспитание у смолян чувства патриотизма и гордости за Смоленскую область, давшую миру первопроходца космоса; привитие на примере жизни Ю.А. Гагарина молодым смолянам жизненных идеалов и ценностей.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Вокал»; «Хореография»; «»Фотография»; «Литература»; «Спортивные достижения»; «Техническое творчество».

Конкурс проводится в срок с 20 января по 12 апреля 2016 года и состоится из двух этапов – районной и областной.

Контактные данные организаторов Конкурса:

e-mail: konkurs.55let@gmail.com (с темой письма: для Конкурса 55-летию полета Ю.А.Гагарина)      Тел.8(4812) 32-07-61

Более с подробной информацией можно ознакомиться здесь