21 ноября 2014

День работника налоговых органов Российской Федерации

Администрация муниципального образования «Угранский район» Смоленской области   поздравляет вас с профессиональным праздником – Денем работника налоговых органов РФ!

День работника налоговых органов РФ был учрежден в 2000 году Указом Президента. Согласно Указу датой празднования назначили 21 ноября.

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности. В налоговых органах Российской Федерации работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависят наполнение бюджета страны, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики нашей Родины.

Уважаемые работники налоговых органов РФ примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, мудрости и терпения.

Всего Вам самого доброго!

муниципального образования

«Угранский район» Смоленской области                                   В.Ф. Маркелов