26 сентября 2022

Гостехнадзор информирует (для сведения физических и юридических лиц, имеющих самоходную технику)

Уважаемые жители Угранского района!

Каждую пятницу по адресу: с. Угра, ул. Ленина д. 22 инспектором гостехнадзора Вяземского и Угранского районов с 09-00 до 13-00 осуществляется прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам регистрации самоходных машин, замене и выдачи удостоверений тракториста- машиниста, прохождении тех. осмотра самоходной техники. В целях удобства, с 01.01.2022г. заявление об оказании услуги может быть подано через личный кабинет портала государственных услуг. Физическим лицам, подавшим заявление через портал государственных услуг, предоставляется скидка в размере 30 процентов от суммы, при осуществлении оплаты через портал государственных услуг. С пошаговой инструкцией подачи заявления в электронном виде можно ознакомиться ниже.

Информация по скидке госуслуги