7 марта 2014

В центральном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Пока еще снега белеют на полях
И скрыта подо льдом речная глубина,
Но зимние листки во всех календарях
Оторваны уже…
В страну пришла весна!

Весна — прекрасное время пробуждения природы, время обновления и возрождения жизни. С первыми ласковыми лучами солнца приходит к нам самый нежный, самый добрый праздник — Международный женский день 8 Марта.
6 Марта в Центральном Доме культуры п. Угра состоялся праздничный концерт, посвященный этому весеннему празднику.

Всех присутствующих в зале женщин с праздником поздравил Глава Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области Виктор Маркелов, пожелав яркого весеннего солнца, веры в свои силы, добрых перемен в жизни, здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

В торжественной обстановке Глава района вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации района представительницам прекрасной половины человечества, добившимся профессиональных успехов и признания коллег. Среди награждаемых, удостоенных в этот день наград, были представительницы самых разных профессий: работники образования, культуры, специалисты, инспектора, бухгалтеры, рабочие организаций и предприятий поселка и сельских поселений.

DSC04672

DSC04721Закончилось мероприятие зажигательной концертной программой, в которой свое искусство женщинам подарили лучшие исполнители района.

DSC04783

DSC04680

DSC04758

DSC04741

DSC04774

DSC04819

DSC04794

DSC04840

DSC04812Мероприятие прошло, словно на одном дыхании, в теплой дружественной атмосфере. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.