22 июня 2013

В Угранской школе прошел выпускной бал

Вот и прошла целая эпоха — эпоха школьной жизни. В ней было все: радости и огорчения, победы и разочарования, улыбки, слезы и многое — многое другое. С окончанием школы у ребят завершился первый этап жизни – детство, и сегодня они открывают новую, самую прекрасную пору своей жизни – юность, когда каждому все по плечу, надо лишь иметь цель и приложить усилия . Дерзайте, желайте – все в ваших руках!

21 июня выпускники Угранской средней школы, нарядные и красивые, подающие надежды, собрались  вместе с родителями и любимыми учителями на выпускной бал, чтобы отпраздновать значимое событие в только начинающейся самостоятельной взрослой и ответственной жизни. Из рук директора школы Татьяны Ивановны Николайчук аттестаты зрелости получили 30 выпускников. Инне Пушкаревой вручили золотую медаль. У Ксении Новиковой в аттестате одни пятерки.

DSC06133

DSC06141

DSC06250

Звучали слова поздравлений, добрых пожеланий и напутствия из уст Главы муниципального образования «Угранский район» Валентины Комиссаровой, директора школы Татьяны Ивановны Николайчук, настоятеля храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия от. Валентина, учителей, классных руководителей, родителей. Все, что говорили выступающие, обращаясь к выпускникам, было близко и понятно каждому.

DSC06138

DSC06144

DSC06227

DSC06246

Торжественная программа прошла динамично и волнующе. Думается, не только у родителей и главных героев дня, выпускников, не раз слезы наворачивались на глаза, и комок подкатывал к горлу – настолько точно были подобраны слова ведущих и выступавших, настолько за душу брали песни, исполнявшиеся в этот вечер.