Skip to content

Список организаций

Список организаций района

Наименование Номера телефонов Ф.И.О. руководителя
Аптека 4-22-05, 4-25-58 Петракова Софья Михайловна
АЗС «Роснефть-Смоленскнефтепродукт» 4-17-58 – нач.4-29-65

2-32-74 — Знаменка

Павлюченков Геннадий Алексеевич
АЗС ИП Л.В. Володовой 4-19-69 управл: Николаев Николай Федорович
МБУК «Угранская районная централизованная библиотечная система» 4-15-52  Настюшенкова Наталья Петровна
Угранский производственный участок  Вяземского отделения Смоленского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» 4-24-89 Казакова Светлана Николаевна
СОГБУВ «Угранская ветстанция»Ветлаборатория 4-15-51 – нач,4-18-60 – бух, факс

4-19-86

Османов Джабраил Ботаевич 
Филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» — «Смоленскэнерго» 4-15-05 – нач, факс4-15-06- деж, 4-27-50

4-27-50

Кадыкова Елена Пайлаковна 
Военный комиссариат 4-12-01, 4-13-01 – деж.,4-18-89 Алексеев Сергей Сергеевич 
Страховой отдел в п. Угра филиала ООО «Россгосстрахцентр» — «Управление по Смоленской области» 4-16-30 Чижова Елена Александровна
Гостиница 4-22-60  Кузенков Олег Николаевич
МБДОУ Угранский детский сад  «Филиппок» 4-25-05 Качкова Людмила Анатольевна
МБДОУ Угранский детский сад «Катюша» 4-17-38 Леденева Ирина Николаевна
МБДОУ Знаменский детский сад 2-33-51 Никонорова Галина Васильевна
МБДОУ Русановский детский сад 2-61-99 Симоненкова Антонина Ивановна
МБДОУ Всходский детский сад 2-36-39 Шувалова Ольга Васильевна
МБОУ ДОД «Угранский Дом детского творчества» 4-20-50 Кудрявцева Елена Алексеевна
МБОУ ДОД «Угранская детская школа искусств» 4-23-64, 4-17-44 Калинина Алла Манташовна
Ж/д станция п. Угра 4-17-84; 4-20-07  Акименкова Вера Ивановна
Отдел № 23 Управления федерального казначейства по Смоленской области 4-21-04- нач, факс4-22-95 — бух, Хохлова Марина Рустамовна 
Угранское лесничество филиал ОГУ «Смолупрлес» 4-16-75 тел.,факс Слабчуков Александр Степанович
Мировой судья 4-17-98 Сырокоренский Сергей Владимирович
МБУК «Угранский исторический музей» 4-27-09 Гаврилова Юлия Александровна
ОГБУЗ «Угранская ЦРБ» 4-10-034-24-31 – сек, факс

4-25-68 (метод.кабинет)

 

4-18-40

 

4-21-97; 4-13-56 (бухгалтерия)

Тимошенкова Татьяна Алексеевна (главврач) 

Шаршков Александр Алексеевич

Грибачева Юлия Викторовна (гл. бухгалтер)

ТОРМ в п. Угра Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Смоленской области 4-23-06 

 

2-39-57 Вязьма факс

Мелкова Наталья ВалерьевнаОзерова Валентина Викторовна
Нотариус 4-21-50 Хрисанков Александр Иванович
Отдел культуры и спорта 4-16-65  тел., факс 

4-11-60

Андреенкова Валентина МихайловнаНикитин Анатолий Анатольевич
МБУК «Угранский районный социально-культурный центр» (ЦДК) 4-24-93 Фоменкова Ирина Николаевна
МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры» МО «Угранский район» Смоленской области 4-16-62 Сафонова Любовь Анатольевна –гл. бухгалтерЗверькова Елена Николаевна — экономист
МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» МО «Угранский район» Смоленской области 4-24-34 Амелина Галина Николаевна (гл. бухгалтер)
Отдел образования  4-17-56 –нач, 

4-19-83

4-13-53

4-10-59 — факс

Колобов Сергей АлександровичЗуева Алла Святославовна, Сучкова Александра Викторовна
Отдел сводных статистических работ терр. органа федеральной службы государственной статистики 4-22-97  Васильева Наталья ИвановнаТимофеева Татьяна Николаевна
Отдел с/хозяйства и продовольствия 4-17-70, 

4-11-71,

4-19-35,

 

4-23-97 – бух, факс

Пенькова Татьяна Петровна
Сектор  социальной защиты населения 4-10-44 Крупенченкова Елена Алексеевна
Филиал ООО «Техногаз» Угранский газовый участок 4-19-92, 4-10-80, 04
Угранский гарнизон пожарной охраныОтделение ОНД Вяземского, Темкинского и Угранского района 4-26-89 — факс__________________________

4-10-42- нач., 4-10-01

 

Виноградов Андрей АнатольевичКудрявцев Андрей Леонидович
Отдел Пенсионного фонда России в Угранском районе 4-12-73  тел, факс  Степанков Владимир АлексеевичИ.о. – Ипатова Елена Васильевна
Прокуратура Угранского района 4-13-02 Гаврилов Олег Юрьевич
4-25-85 Заместитель – Протасов Сергей АлександровичИвин
Ивин Евгений Юрьевич
ТП в п. Угра МО Управления Федеральной миграционной службы России по Смоленской области в г. Вязьма 4-14-73 — факс Мартынова Елена Николаевна
ОСП Вяземского почтамта УФПС Смоленской области филиал ФГУП «Почта России» — отделение почтовой связи в п. Угра 4-27-74 Фоменкова Наталья Викторовна
Пункт полиции по Угранскому району межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» 4-12-41 – нач.,4-13-76 – деж., факс

4-10-96 – секретарь

Мартынов Геннадий Михайлович
 
МУП «Редакция районной газеты «Искра» 4-17-75, 4-19-79 — факс Свириденкова Галина Николаевна
Межрайонный отдел № 1 ФБУ «Кадастровая палата» по Смоленской области (в п. Угра) 4-16-56 Василенкова Мария Сергеевна
Роспотребнадзор д 4-24-836-13-46  Вязьма Борисенков Виктор ВладимировичЗыков Александр Васильевич
Районный суд 4-24-394-12-02   факс

4-17-73  канцелярия

4-25-09

Кирюхин Александр ВладимировичСилаев Александр Николаевич
Угранская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 4-11-50 Коленкина Зоя Тарасовна
СОГУП «Угранское ДРСУ» 4-14-41 – нач.4-28-42 – гл. инженер

4-15-01 диспетчерская

4-20-70 – факс, 4-28-42 – сек.

Крисанов Константин ВикторовичКорочкин Сергей Андреевич

Голян Андрей Александрович

Угранский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области 4-29-35 тел., факс
Дополнительный офис № 1561/072 Вяземского отделения Сбербанка № 1561 Среднерусского банка 4-15-75  тел., факс4-29-87 Анисимова Юлия Владимировна
Салон сотовой связи 4-21-32 Маркелов Александр Юрьевич
Вяземский филиал ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» в п. Угра  4-29-45  тел., факс 

4-11-38 – факс г. Вязьма

Шарыгин Николай Григорьевич
Угранский узел электросвязи Вяземского центра электросвязи структурного подразделения Смоленского филиала ОАО «Центртелеком» 4-12-40 – нач., 4-15-408-4812-68-31-22 факс Смол Пичугина Галина Николаевна
Угранское городское поселение 4-13-444-13-50 – общий

 

 

И.п.Куций Евгений Леонтьевич
Золотова Людмила Леонидовна

Чижова Любовь Леонидовна

Елышкина Дина Алексеевна

4-28-84 Тимофеева Галина Павловна (Гл. бухгалтер)
Финансовое управление 4-19-44 – нач.,4-16-05 – бюджетный отдел

 

4-12-65 факс

Кирюхина Алла ИвановнаЗам. Сафронова Ирина Александровна

 

Фонд социального страхования 4-14-95 Ляпченкова Лилия Витальевна
Филиал ПУ-32 4-19-70  учительская Катасова Галина Васильевна
СОГКУ «Центр занятости населения Угранского района» 4-16-54  тел., факс 

4-23-61 — бух

Андреев Андрей ВладимировичГригорьева Лидия Викторовна
СОГБУ «Всходский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 4-15-33 Силаева Валентина Алексеевна
Центр гигиены и эпидемиологии  4-21-30 Головлева Людмила Викторовна
СОГБУ «Угранский комплексный центр социального обслуживания населения» 4-24-76  тел., факс Каретникова Ирина  Валерьевна
Церковь 4-26-86; 4-21-53 – д. Отец Валентин 
МБОУ «Угранская средняя общеобразовательная школа» 4-12-70  тел.,факс4-10-86 – секретарь,

 

Комиссарова  Валентина Сергеевна
МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» 2-31-76  Петухова Галина Михайловна
МБОУ «Всходская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Исаковского» 2-36-372-36-74 — учительская

2-35-74 -д.

Егоров Александр Васильевич
МКОУ «Дрожжинская основная общеобразовательная школа» 2-64-46 Аниськова Вера Николаевна
МКОУ «Вёшковская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Григория Николаевича Фокина» 2-64-33 Зеленкова Татьяна Юрьевна
МКОУ «Полдневская основная общеобразовательная школа» 2-67-36 Глушенкова Лариса Константиновна
МКОУ «Ключиковская средняя общеобразовательная школа» 2-44-22 Прудников Валерий Сергеевич
МКУ АТ «Гараж» МО «Угранский район» Смоленской области 4-28-08 Исмаков Рафаэль Халитович 
Угранский производственно-сбытовой участок ОАО «Смоленскэнергосбыт»  4-15-094-18-69 + факс

 

Кадыков Андрей Викторович 

 

3,883 просмотров всего, 4 просмотров сегодня