Skip to content

Справочник сотрудников

 
Глава Администрации ШИШИГИНА Наталья Сергеевна 4-11-44
Заместитель Главы Администрации ЧУПИНИН Олег Викторович

4-12-44

 

Управляющий делами БАРИНОВА Наталья Викторовна 4-12-50
Приемная – секретарь Главы ЯКУШЕВА Наталья Сергеевна 4-12-90 – пр., факс

Кабинет № 22

Специалист по кадрам СЫРОКОРЕНСКАЯ Светлана Владимировна 4-12-85
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

ХИСАМОВА Елена Ивановна

 

Отдел экономики (к. 21)

Начальник отдела ШАВАЛДИНА Жанна Ивановна  

4-15-44

Ведущий специалист по размещения муниципальных. заказов ЛАГУТИНА Ирина Александровна
Специалист по вопросам социально-экономического развития КУПРИЯНОВА Наталья Сергеевна
Юрист ИВИНА Лариса Викторовна

Бухгалтерия (к. 20)

Главный бухгалтер ДЕМИЧЕВА Ольга Александровна 4-19-57
Старший Менеджер

ПОЛЯКОВА Елена Викторовна

 

Менеджер Парфёнова Анастасия Сергеевна

Сектор имущественных и земельных отношений (к. 23)

Начальник отдела
МАЛИМЕНКОВА Лариса Николаевна              4-16-85
Ведущий специалист МЕЛЬНИКОВА Ольга Юрьевна
Менеджер ФЕДОТОВА Наталья Алексеевна
Специалист 1 категории
КАПУСТИНА Юлия Юрьевна

Кабинет № 15

Системный администратор (выборы) КАПИТОНОВА Рита Юрьевна 4-15-32
Системный администратор СЫСИН Игорь Станиславович 4-10-30
Секретарь Административной комиссии СИЛАЕВА Марина Валерьевна 4-10-30
Специалист по внедрению информационно-коммуникационных технологий и предоставлению услуг в электронном виде. АРТЕМОВА Виктория Александровна 4-10-30

Отдел по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ (к.13)

Начальник отдела МОРОЗОВА Галина Николаевна  4-14-44
Специалист по строительству ПОТАПЕНКОВА Елена Сергеевна

Кабинет № 12

Специалист по МОБ ПЕХТЕРЕВ Сергей Александрович 4-16-44

ЕДДС

 ст. инспектор   2-01-12; 4-29-49 факс
Специалист по ГО и ЧС
Дронова Валентина Александровна
4-10-45
 Другие отделы при Администрации
Финансовое  управление

Сафронова Ирина Александровна

Колобова Наталья Славомировна

Соловьёва Елена Васильевна

4-19-44

 

4-16-05

4-12-49

Отдел образования

КОЛОБОВ Сергей Александрович

 

Зуева Алла Святославовна

Гриценкова Надежда Ивановна

4-17-56

 

4-19-83

4-10-59 ф.

Отдел культуры и спорта

АНДРЕЕНКОВА Валентина Михайловна

Никитин Анатолий Анатольевич

 

4-16-65 ф.

 

4-11-60

4-24-93

Сектор сельского хозяйства

ПЕНЬКОВА Татьяна Петровна

 

Петрачков Анатолий Михайлович

4-17-70
Отдел соцзащиты КРУПЕНЧЕНКОВА  Елена Алексеевна 4-10-44
Отдел ЗАГС ГОЛУБЕВА Галина Юрьевна 4-14-32
Архив Колобова  Раиса Ефимовна

4-13-39

 

МУАТ «Гараж»

ИСМАКОВ Рафаэль Халитович

 

Сметанников Валерий Анатольевич

4-28-08

 

2,408 просмотров всего, 11 просмотров сегодня