Skip to content

Справочник сотрудников

 
Глава МО «Угранский район»
ШИШИГИНА Наталья Сергеевна 4-11-44
Заместитель Главы МО «Угранский район»
ЧУПИНИН Олег Викторович

4-12-44

 

Управляющий делами БАРИНОВА Наталья Викторовна 4-12-50
Приемная – секретарь Главы МИТРОФАНЕНКОВА Юлия Аленксандровна
4-12-90 – пр., факс

Кабинет №24

Специалист по кадрам СЫРОКОРЕНСКАЯ Светлана Владимировна 4-12-85
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

ХИСАМОВА Елена Ивановна

 

Отдел экономики (к. 21)

Начальник отдела ШАВАЛДИНА Жанна Ивановна  

4-15-44

Ведущий специалист по размещения муниципальных. заказов ТЕПЛУХИНА Елена Алексеевна
Ведущий специалист
СТАРОСТИНА Ирина Ивановна
Юрист ГОЛОВАНОВА Ольга Ивановна

Бухгалтерия (к. 20)

Главный бухгалтер ДЕМИЧЕВА Ольга Александровна 4-19-57
Специалист 1 категории
ЯКОВЛЕВА Татьяна Николаевна
Старший менеджер НОВИКОВА Лариса Вячеславовна

Сектор имущественных и земельных отношений (к. 23)

Начальник отдела
МАЛИМЕНКОВА Лариса Николаевна              4-16-85
Ведущий специалист МЕЛЬНИКОВА Ольга Юрьевна
Менеджер ФЕДОТОВА Наталья Алексеевна
Специалист 1 категории
ЗАХАРОВА Марина Николаевна

Кабинет № 15

Системный администратор (выборы) КАПИТОНОВА Рита Юрьевна 4-15-32
Системный администратор АВЕРИНА Валентина Геннадиевна
4-10-30
Секретарь Административной комиссии 4-10-30
Специалист по внедрению информационно-коммуникационных технологий и предоставлению услуг в электронном виде. АНТОНЕНКОВА Раиса Михайловна
4-10-30

Отдел по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ (к.13)

Начальник отдела МОРОЗОВА Галина Николаевна  4-14-44
Специалист по строительству ПОТАПЕНКОВА Елена Сергеевна
 Специалист  1 категории
 КАЗАКОВА Светлана
 Специалист 1 категории
 РАЗЖИВИНА Вера Юрьевна

Кабинет № 12

Специалист по МОБ ПЕХТЕРЕВ Сергей Александрович 4-16-44

Каб. 22

 ст. инспектор  КАРПОВА Алла Анатольевна
2-01-12; 4-29-49 факс

 

Специалист по ГО и ЧС

 
ДРОНОВА Валентина Александровна
4-10-45
Специалист по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию

 
ЕВДОКИМОВА Екатерина Сергеевна
4-10-45
 Другие отделы при Администрации
Финансовое  управление

Сафронова Ирина Александровна

Колобова Наталья Славомировна

Соловьёва Елена Васильевна

4-19-44

 

4-16-05

4-12-49

Отдел образования

КОЛОБОВ Сергей Александрович

Зуева Алла Святославовна

Гриценкова Надежда Ивановна

4-17-56

 

4-19-83

4-10-59 ф.

Отдел культуры и спорта

АНДРЕЕНКОВА Валентина Михайловна

НИКИТИН Анатолий Анатольевич

 

4-16-65 ф.

 

4-11-60

4-24-93

Сектор сельского хозяйства АРТЕМОВА Виктория Александровна
Петрачков Анатолий Михайлович
4-17-70
Отдел соцзащиты КРУПЕНЧЕНКОВА  Елена Алексеевна 4-10-44
Отдел ЗАГС ГОЛУБЕВА Галина Юрьевна 4-14-32
Архив Колобова  Раиса Ефимовна

4-13-39

 

МКУ АТ «Гараж»

ИСМАКОВ Рафаэль Халитович

 

Сметанников Валерий Анатольевич

4-28-08

 

6,613 просмотров всего, 1 просмотров сегодня