Skip to content

Справочник сотрудников

Глава муниципального образования ШИШИГИНА Наталья Сергеевна 4-11-44 соединит.
Заместитель Главы муниципального образования ЧУПИНИН Олег Викторович 4-12-44
Управляющий делами НОВИКОВА Ирина Васильевна 4-12-50
Приемная МИТРОФАНЕНКОВА Юлия Александровна

4-11-44соединит.;

4-12-90 – пр., факс

Кабинет № 24

Специалист по кадрам СЫРОКОРЕНСКАЯ Светлана Владимировна

4-12-85

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних ХИСАМОВА Елена Ивановна

4-12-85 

Отдел экономики (к. 21)

Начальник отдела ШАВАЛДИНА Жанна Ивановна

4-15-44

Ведущий специалист по размещению муниципальных заказов КАЗАКОВА Валерия Юрьевна

4-15-44

Ведущий специалист по вопросам социально-экономического развития СТАРОСТИНА Ирина Ивановна

4-15-44

Ведущий специалист ГОЛОВАНОВА Ольга Ивановна

4-15-44

Менеджер ЛЕОНЕНКОВА Елена Сергеевна

4-15-44

Бухгалтерия (к. 20)

Главный бухгалтер ДЕМИЧЕВА Ольга Александровна

4-19-57

Специалист первой категории ЯКОВЛЕВА Татьяна Николаевна

4-19-57

Старший менеджер НОВИКОВА Лариса Вячеславовна

4-19-57

Сектор имущественных и земельных отношений (к. 23)

Главный специалист  сектора МАЛИМЕНКОВА Лариса Николаевна

4-16-85

Ведущий специалист  по земле МЕЛЬНИКОВА Ольга Юрьевна

4-16-85

Специалист первой категории ЗАХАРОВА Марина Николаевна

4-16-85 

Менеджер ФЕДОТОВА Наталья Алексеевна

4-16-85

Кабинет № 15

Системный администратор (выборы) КАПИТОНОВА Рита Юрьевна

4-15-32

Секретарь административной комиссии СИЛАЕВА Марина Валерьевна

4-10-30

Системный администратор АВЕРИНА Валентина Геннадьевна

4-10-30

Специалист по внедрению информационно-коммуникационных технологий и предоставлению услуг в электронном виде. ЖАБКО Ольга Викторовна

4-10-30

Кабинет № 22

Специалист по ГО и ЧС ДРОНОВА Валентина Александровна

4-10-45

ведущий специалист молодёжной политики ФИЛИППОВА Анна Анатольевна

4-10-45

Отдел по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ (к.13)

Архитектор ПОТАПЕНКОВА Елена Сергеевна

4-14-44

Начальник отдела МОРОЗОВА Галина Николаевна

4-14-44 

Специалист первой категории по строительству РАЗЖИВИНА Вера Юрьевна

4-14-44 

Специалист первой категории КАЗАКОВА Светлана Валентиновна

4-14-44 

Кабинет № 12

Специалист по МОБ Пехтерев Сергей Александрович

Кабинет № 14

Оперативный дежурный ЕДДС Буренкова Н.Я., Карпова А.А., Новикова Н.Н., Мартынова Т.Н.

4-29-49

Другие отделы при Администрации

Финансовый  отдел САФРОНОВА Ирина Александровна

4-19-44,

4-29-37, 4-16-05

Отдел образования

КОЛОБОВ Сергей Александрович

Зуева Алла Святославовна

4-17-56

4-19-83

Отдел культуры и спорта

АНДРЕЕНКОВА Валентина Михайловна

Богачева Анна Анатольевна

4-16-65

Отдел сельского хозяйства

АРТЁМОВА Виктория Александровна

ПЕТРАЧКОВ Анатолий Михайлович

4-17-70

Отдел ЗАГС ГОЛУБЕВА Галина Юрьевна

4-14-32

Сектор соцзащиты КРУПЕНЧЕНКОВА Елена Алексеевна

4-10-44

Архив КОЛОБОВА Раиса Ефимовна

4-13-39

МКУАТ «Гараж»

ИСМАКОВ Рафаэль Халитович

СМЕТАННИКОВ Валерий Анатольевич

4-28-08

Сектор поселкового хозяйства

ФЕТИСОВ  Геннадий Михайлович

Чижова Любовь Леонидовна

Андреева Зинаида Сергеевна

Ознобишина Светлана Евгеньевна

4-13-50

11,280 просмотров всего, 3 просмотров сегодня